РЕЖИМ РАБОТЫ:

Понедельник - Пятница  9:00 - 18:00

+7-495-290-36-46
Главная Контакты О нас Доставка/Оплата Личный кабинет Как заказать Полезная информация

Рапродажа            Глоссарий            Новости          Клиенты           Партнеры            Поступления на склад   

Статьи Может ли магнит повредить ноутбук? Параллельный импорт Духовые инструменты ремонтируют с помощью магнита Космическая устойчивость: использование магнитов для очистки мертвых спутников Влияние сувенирных магнитов на работу холодильника Главная Новости и статьи магнитного мира Магнитная накладка на двери автомобиля: купи или сделай сам Магнитная накладка на двери автомобиля: купи или сделай сам


Нехватка мест для парковки в мегаполисах стала стимулом для разработки оригинальных приспособлений для автомобиля. Это магнитные накладки на двери.
Накладки из магнита продаются на Амазоне, их стоимость равна примерно ста долларам. Работает ноу-хау так: накладка закрепляется на все двери автомобиля, примерно по серединной линии кузова. При открывании двери, в особенности при сильном распахивании, прямого контакта с тем, что находится снаружи не происходит — удал поглощает магнитная накладка.

К слову, не обязательно покупать такие приспособления от повреждения кузова, можно сделать их самостоятельно. Достаточно купить лист магнитного винила и наклеить его на двери. Сэкономить на покупке реально до нескольких тысяч рублей.

Товары в статье
Магнитный лист без клея 1.5 мм/1 метр
Магнитный лист без клея 2.0 мм/1 метр
Магнитный лист анизотропный 0.5 мм/1 метр
МАГНИТНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ +7-495-290-36-46 Обратный звонок Нижнее меню Политика конфиденциальности и оферта Пользовательское соглашение Условия обмена и возврата Контакты

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ

VISA mastercard qiwi yandex maestro

БУДЬ В КУРСЕ

Vkontakte YouTube