РЕЖИМ РАБОТЫ:

Понедельник - Пятница  9:00 - 18:00

+7-495-290-36-46
Главная Контакты О нас Доставка/Оплата Личный кабинет Как заказать Полезная информация

Рапродажа            Глоссарий            Новости          Клиенты           Партнеры            Поступления на склад   

Статьи Может ли магнит повредить ноутбук? Параллельный импорт Духовые инструменты ремонтируют с помощью магнита Космическая устойчивость: использование магнитов для очистки мертвых спутников Влияние сувенирных магнитов на работу холодильника Главная Новости и статьи магнитного мира Людям с железными имплантатами советуют не использовать неодимовые магниты Людям с железными имплантатами советуют не использовать неодимовые магниты


Отказаться от использования неодимовых магнитов врачи советуют людям с металлическими имплантатами в теле. Это же касается тех, кто живет с кардиостимулятором.
Медики рекомендуют в быту использовать менее сильные магнитные сплавы тем, чье сердце работает при поддержке кардиостимулятора, а также тем, у кого в теле есть вживлённые протезы из металла.

Тема в очередной раз поднята в новостях в силу того, что потребители не всегда разбираются в ассортименте продукции с магнитными элементами, неосознанно причиняя себе вред сильным магнитным полем.

Самыми мощными считаются неодимовые магниты, но в быту их легко заменить менее сильными сплавами. Эти же элементы не рекомендуется размещать вблизи от электронных приборов.

МАГНИТНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ +7-495-290-36-46 Обратный звонок Нижнее меню Политика конфиденциальности и оферта Пользовательское соглашение Условия обмена и возврата Контакты

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ

VISA mastercard qiwi yandex maestro

БУДЬ В КУРСЕ

Vkontakte YouTube