РЕЖИМ РАБОТЫ:

Понедельник - Пятница  9:00 - 18:00

+7-495-290-36-46
Главная Контакты О нас Доставка/Оплата Личный кабинет Как заказать Полезная информация

Рапродажа            Глоссарий            Новости          Клиенты           Партнеры            Поступления на склад   

Статьи Может ли магнит повредить ноутбук? Параллельный импорт Духовые инструменты ремонтируют с помощью магнита Космическая устойчивость: использование магнитов для очистки мертвых спутников Влияние сувенирных магнитов на работу холодильника Главная Новости и статьи магнитного мира Компания Apple запатентовала беспроводную зарядку с 36 магнитами Компания Apple запатентовала беспроводную зарядку с 36 магнитами

Новый iPhone 12 будет заряжаться с помощью беспроводного устройства, оснащённого сильными магнитами.
Apple около месяца назад заявила о том, что смартфоны iPhone 12 будут заряжаться с помощью беспроводного устройства. В его конструкцию войдут мощные магниты, необходимые для правильного позиционирования смартфона на панели зарядки.

Чуть позже в сети появились фотографии, подтверждающие заявление компании Apple. На них видна конструкция новой беспроводной зарядной системы. В её центре находится модуль NFC, который по кругу обрамляют 36 магнитов.

Apple запатентовала своё устройство для зарядки без проводов, оснащённое магнитами. Стало известно, что его мощность составит 15 Вт. Проводное устройство для заряда iPhone 12 тоже будет входить в комплект поставки, его мощность составит 20 Вт.

МАГНИТНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ +7-495-290-36-46 Обратный звонок Нижнее меню Политика конфиденциальности и оферта Пользовательское соглашение Условия обмена и возврата Контакты

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ

VISA mastercard qiwi yandex maestro

БУДЬ В КУРСЕ

Vkontakte YouTube